Promesas

Inicio/Promesas

Minerva Valsera Gómez

2021-10-04T13:42:22+02:00

Minerva Valsera Gómez Nacida el 28 de Agosto de 2007 Campeona Regional Femenina Sub14 (2021) 17º Puesto en el Cto. de España (2021) Miembro de la Selección Murciana (2021) Ranking Internacional: 1456 Puesto Español: 16

Minerva Valsera Gómez2021-10-04T13:42:22+02:00

Nuria Jiménez Zapata

2021-09-30T12:34:26+02:00

Nuria Jiménez Zapata Nacida el 01 de Enero Agosto de 2003 Campeona Regional Femenina Absoluta en Ajedrez Clásico (2021) Campeona Regional Femenina Absoluta en Ajedrez Blitz (2021) Miembro de la Selección Murciana en los Ctos. de España Infantil y Cadete Ranking Internacional: 1785 Puesto Español: 31

Nuria Jiménez Zapata2021-09-30T12:34:26+02:00

Alex Ventajas Serrano

2021-09-30T12:33:33+02:00

Alex Ventajas Serrano Nacido el 28 de Julio de 1999 9A Miembro de la Selección Española: 8º Cto. Europa Campeón Copa de España Dificultad Juvenil Sub16 Subcampeón Copa de España de Escalada Juvenil (2014)

Alex Ventajas Serrano2021-09-30T12:33:33+02:00

Lucía Nieto Galindo

2021-09-30T12:32:28+02:00

Lucía Nieto Galindo Nacida el 15 de Agosto de 2007 Subcampeona Regional Cadete en la Especialidad de mazas (2021) Miembro de la Selección Murciana Miembro del Equipo de Tecnificación de la Federación de Gimnasia de la Región de Murcia

Lucía Nieto Galindo2021-09-30T12:32:28+02:00

Carla Lera Celda

2021-09-30T13:13:42+02:00

Carla Lera Celda (San Javier, 17 de Mayo de 2001 ) 3ª en el Ranking Nacional (2021) Campeona de España Lucha Libre Femenina Senior (2020) 6 veces Campeona de España Lucha Libre Femenina Novena en el campeonato del Mundo celebrado en Rusia (2021) Quinta en el campeonato de Europa celebrado en Alemania (2021) Campeona en el torneo internacional “Jóvenes Promesas” Sub23  (2021)  Campeona en el torneo internacional “Jóvenes Promesas” Junior  (2021)  Campeona en el torneo internacional de Rumania celebrado (2021)

Carla Lera Celda2021-09-30T13:13:42+02:00

Raúl Torrente Navarro

2021-09-30T07:28:52+02:00

Raúl Torrente Navarro (San Javier, 03 de Diciembre de 2020 ) Página en la web del Granada 2021/22 - Granada Club de Fútbol (2ª RFEF) 2020/21 - Granada Club de Fútbol (2ª B) 2018/19: Mar Menor FC

Raúl Torrente Navarro2021-09-30T07:28:52+02:00

Francisco Javier Ruzafa García

2021-09-29T13:20:10+02:00

Francisco Javier Ruzafa García,  nacido el 29 de junio del 2000, del Club Atletismo Vive San Javier Team. 2021 - Campeón regional 10kmss Cross Sub 23 2021 - Campeón regional 5000ml Sub 23 2020 - Campeón regional de Cross Sub 23 2019 - Campeón regional  de Cross Sub 23 2019 - Sub-campeón absoluto en 1500ml 2017 - Representante de la Selección Murciana en los Ctos de España de Cross

Francisco Javier Ruzafa García2021-09-29T13:20:10+02:00

Borja Gómez Rus

2021-09-29T12:05:27+02:00

Borja Gómez Rus (San Javier, 10 de febrero de 2005 ) Noticias de Borja ... ... ... ... 2021 - Participando en el Campeonato de España ESBK SSP 600 cc (líder provisional - ver clasificación) 2020 - 5º Clasificación General Campeonato de España ESBK SSP 600 c.c. 2019 - 4º Clasificación General Campeonato de España de Velocidad 2019 - 3º Copa Kawasaki del Campeonato de España de SBK 300 c.c. 2019 - 2º Triangular de Resistencia de la Región de Murcia [...]

Borja Gómez Rus2021-09-29T12:05:27+02:00

Jonathan Ramila Delgado

2021-04-29T13:08:54+02:00

Jonathan Ramila Delgado (San Javier, 2012 ) www.jonathan22racing.com ... ... ... ... 2017 - Primera participación en el Campeonato Cuna de Campeones 2018 - Segunda temporada en el Campeonato Cuna de Campeones 2019 - Tercera temporada en el Campeonato Cuna de Campeones (mejor puesto: 3º) 2020 - Cuarta temporada en el Campeonato Cuna de Campeones (mejor puesto: 2º - 2 veces) 2021 - Quinta temporada en el Campeonato Cuna de Campeones

Jonathan Ramila Delgado2021-04-29T13:08:54+02:00